Grupo A | |||||
D 18/10 11:30 Finalizado | Cádiz B | Las Palmas Atlético | |||
D 18/10 13:00 Finalizado | Tamaraceite | San Fernando CD | |||
D 18/10 13:00 Finalizado | CD Marino | R.B. Linense | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Recreativo de Huelva | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | Algeciras CF | Marbella | |||
Grupo B | |||||
D 18/10 11:00 Finalizado | Sevilla Atl. | UCAM Murcia | |||
D 18/10 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | Yeclano Deportivo | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | CD El Ejido | Betis B | |||
D 18/10 18:00 Finalizado | Córdoba | CF Lorca Deportiva | |||
D 15/11 17:00 Finalizado | Real Murcia | Granada B | |||
Grupo A | |||||
D 25/10 12:00 Finalizado | R.B. Linense | Tamaraceite | |||
D 25/10 12:00 Finalizado | Marbella | CD Marino | |||
D 25/10 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Atlético Sanluqueño | |||
D 25/10 17:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Algeciras CF | |||
D 25/10 17:00 Finalizado | San Fernando CD | Cádiz B | |||
Grupo B | |||||
D 25/10 12:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | CD El Ejido | |||
D 25/10 12:00 Finalizado | UCAM Murcia | Linares Deportivo | |||
D 25/10 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Córdoba | |||
X 18/11 14:00 Finalizado | Granada B | Sevilla Atl. | |||
X 25/11 16:30 Finalizado | Betis B | Real Murcia | |||
Grupo A | |||||
D 01/11 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Las Palmas Atlético | |||
D 01/11 12:00 Finalizado | Cádiz B | R.B. Linense | |||
D 01/11 12:00 Finalizado | Tamaraceite | Marbella | |||
D 01/11 12:00 Finalizado | Algeciras CF | CD Marino | |||
D 01/11 17:30 Finalizado | Atlético Sanluqueño | San Fernando CD | |||
Grupo B | |||||
D 01/11 17:00 Finalizado | Córdoba | UCAM Murcia | |||
D 01/11 17:00 Finalizado | CD El Ejido | Yeclano Deportivo | |||
D 01/11 17:00 Finalizado | Real Murcia | Sevilla Atl. | |||
D 01/11 18:00 Finalizado | Betis B | CF Lorca Deportiva | |||
X 25/11 19:00 Finalizado | Linares Deportivo | Granada B | |||
Grupo A | |||||
D 08/11 12:00 Finalizado | R.B. Linense | Atlético Sanluqueño | |||
D 08/11 12:00 Finalizado | CD Marino | Tamaraceite | |||
D 08/11 12:30 Finalizado | Las Palmas Atlético | Algeciras CF | |||
D 08/11 17:00 Finalizado | Marbella | Cádiz B | |||
X 09/12 17:00 Finalizado | San Fernando CD | Recreativo de Huelva | |||
Grupo B | |||||
D 08/11 12:00 Finalizado | UCAM Murcia | CD El Ejido | |||
D 08/11 12:00 Finalizado | Granada B | Córdoba | |||
D 08/11 17:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Real Murcia | |||
D 08/11 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Betis B | |||
D 08/11 18:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Linares Deportivo | |||
Grupo A | |||||
D 22/11 11:00 Finalizado | Cádiz B | CD Marino | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | San Fernando CD | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | R.B. Linense | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Marbella | |||
D 22/11 12:00 Finalizado | Algeciras CF | Tamaraceite | |||
Grupo B | |||||
S 21/11 16:00 Finalizado | Betis B | UCAM Murcia | |||
S 21/11 16:00 Finalizado | Córdoba | Sevilla Atl. | |||
S 21/11 17:00 Finalizado | Real Murcia | Linares Deportivo | |||
D 22/11 17:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Yeclano Deportivo | |||
D 22/11 17:00 Finalizado | CD El Ejido | Granada B | |||
Grupo A | |||||
S 28/11 18:00 Finalizado | San Fernando CD | Algeciras CF | |||
D 29/11 12:00 Finalizado | R.B. Linense | Las Palmas Atlético | |||
D 29/11 13:00 Finalizado | CD Marino | Atlético Sanluqueño | |||
D 29/11 13:00 Finalizado | Tamaraceite | Cádiz B | |||
D 29/11 18:00 Finalizado | Marbella | Recreativo de Huelva | |||
Grupo B | |||||
D 29/11 12:00 Finalizado | Granada B | Betis B | |||
D 29/11 12:00 Finalizado | UCAM Murcia | CF Lorca Deportiva | |||
D 29/11 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Real Murcia | |||
D 29/11 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | Córdoba | |||
D 29/11 17:30 Finalizado | Sevilla Atl. | CD El Ejido | |||
Grupo A | |||||
S 05/12 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | CD Marino | |||
S 05/12 18:00 Finalizado | San Fernando CD | R.B. Linense | |||
D 06/12 12:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Marbella | |||
D 06/12 12:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Tamaraceite | |||
S 19/12 12:00 Finalizado | Algeciras CF | Cádiz B | |||
Grupo B | |||||
D 06/12 12:00 Finalizado | Betis B | Sevilla Atl. | |||
D 06/12 12:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Granada B | |||
D 06/12 12:00 Finalizado | CD El Ejido | Linares Deportivo | |||
D 06/12 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | UCAM Murcia | |||
D 06/12 17:00 Finalizado | Real Murcia | Córdoba | |||
Grupo A | |||||
S 12/12 13:30 Finalizado | CD Marino | Las Palmas Atlético | |||
D 13/12 18:00 Finalizado | Marbella | San Fernando CD | |||
D 20/12 12:30 Finalizado | Tamaraceite | Recreativo de Huelva | |||
D 03/01 12:00 Finalizado | Algeciras CF | R.B. Linense | |||
D 03/01 15:45 Finalizado | Cádiz B | Atlético Sanluqueño | |||
Grupo B | |||||
S 12/12 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | Betis B | |||
D 13/12 11:00 Finalizado | Sevilla Atl. | CF Lorca Deportiva | |||
D 13/12 12:00 Finalizado | Granada B | Yeclano Deportivo | |||
D 13/12 17:00 Finalizado | Real Murcia | UCAM Murcia | |||
D 13/12 17:00 Finalizado | Córdoba | CD El Ejido | |||
Grupo A | |||||
D 10/01 12:00 Finalizado | San Fernando CD | CD Marino | |||
D 10/01 12:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Algeciras CF | |||
D 10/01 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Tamaraceite | |||
X 10/02 15:45 Finalizado | R.B. Linense | Marbella | |||
X 17/02 17:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Cádiz B | |||
Grupo B | |||||
S 09/01 17:00 Finalizado | UCAM Murcia | Granada B | |||
D 10/01 12:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Linares Deportivo | |||
D 10/01 15:45 Finalizado | Betis B | Córdoba | |||
D 10/01 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Sevilla Atl. | |||
D 10/01 17:00 Finalizado | CD El Ejido | Real Murcia | |||
Grupo A | |||||
S 16/01 15:45 Finalizado | R.B. Linense | CD Marino | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | San Fernando CD | Tamaraceite | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Atlético Sanluqueño | |||
D 17/01 17:00 Finalizado | Marbella | Algeciras CF | |||
D 28/02 12:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Cádiz B | |||
Grupo B | |||||
D 17/01 12:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Córdoba | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | UCAM Murcia | Sevilla Atl. | |||
D 17/01 12:00 Finalizado | Granada B | Real Murcia | |||
D 17/01 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Linares Deportivo | |||
D 17/01 18:30 Finalizado | Betis B | CD El Ejido | |||
Grupo A | |||||
S 23/01 13:00 Finalizado | CD Marino | Marbella | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Las Palmas Atlético | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | Algeciras CF | Recreativo de Huelva | |||
D 24/01 13:00 Finalizado | Tamaraceite | R.B. Linense | |||
D 24/01 15:45 Finalizado | Cádiz B | San Fernando CD | |||
Grupo B | |||||
S 23/01 17:00 Finalizado | Real Murcia | Betis B | |||
D 24/01 11:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Granada B | |||
D 24/01 12:00 Finalizado | CD El Ejido | CF Lorca Deportiva | |||
D 24/01 17:00 Finalizado | Córdoba | Yeclano Deportivo | |||
D 24/01 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | UCAM Murcia | |||
Grupo A | |||||
S 30/01 13:00 Finalizado | CD Marino | Algeciras CF | |||
D 31/01 12:00 Finalizado | Marbella | Tamaraceite | |||
D 31/01 15:30 Finalizado | R.B. Linense | Cádiz B | |||
D 31/01 16:00 Finalizado | San Fernando CD | Atlético Sanluqueño | |||
X 03/03 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Recreativo de Huelva | |||
Grupo B | |||||
D 31/01 11:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Real Murcia | |||
D 31/01 12:00 Finalizado | Granada B | Linares Deportivo | |||
D 31/01 17:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Betis B | |||
D 31/01 17:00 Finalizado | UCAM Murcia | Córdoba | |||
D 31/01 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | CD El Ejido | |||
Grupo A | |||||
S 06/02 15:45 Finalizado | Cádiz B | Marbella | |||
D 07/02 12:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | R.B. Linense | |||
D 07/02 12:30 Finalizado | Tamaraceite | CD Marino | |||
D 28/02 17:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | San Fernando CD | |||
X 10/03 12:00 Finalizado | Algeciras CF | Las Palmas Atlético | |||
Grupo B | |||||
D 07/02 12:00 Finalizado | CD El Ejido | UCAM Murcia | |||
D 07/02 17:00 Finalizado | Real Murcia | CF Lorca Deportiva | |||
D 07/02 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | Sevilla Atl. | |||
D 07/02 18:00 Finalizado | Córdoba | Granada B | |||
S 27/02 16:00 Finalizado | Betis B | Yeclano Deportivo | |||
Grupo A | |||||
S 13/02 13:00 Finalizado | CD Marino | Cádiz B | |||
D 14/02 12:00 Finalizado | San Fernando CD | Las Palmas Atlético | |||
D 14/02 13:00 Finalizado | Tamaraceite | Algeciras CF | |||
D 14/02 15:45 Finalizado | R.B. Linense | Recreativo de Huelva | |||
D 14/02 18:00 Finalizado | Marbella | Atlético Sanluqueño | |||
Grupo B | |||||
D 14/02 11:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Córdoba | |||
D 14/02 11:30 Finalizado | Granada B | CD El Ejido | |||
D 14/02 12:00 Finalizado | UCAM Murcia | Betis B | |||
D 14/02 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | Real Murcia | |||
X 03/03 20:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | CF Lorca Deportiva | |||
Grupo A | |||||
D 21/02 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Marbella | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | Cádiz B | Tamaraceite | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | CD Marino | |||
D 21/02 12:00 Finalizado | Algeciras CF | San Fernando CD | |||
D 21/02 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | R.B. Linense | |||
Grupo B | |||||
S 20/02 17:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | UCAM Murcia | |||
S 20/02 18:00 Finalizado | Betis B | Granada B | |||
D 21/02 17:00 Finalizado | Real Murcia | Yeclano Deportivo | |||
D 21/02 17:00 Finalizado | CD El Ejido | Sevilla Atl. | |||
D 21/02 18:00 Finalizado | Córdoba | Linares Deportivo | |||
Grupo A | |||||
S 06/03 12:00 Finalizado | Cádiz B | Algeciras CF | |||
S 06/03 19:00 Finalizado | CD Marino | Recreativo de Huelva | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | Marbella | Las Palmas Atlético | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | R.B. Linense | San Fernando CD | |||
D 07/03 13:00 Finalizado | Tamaraceite | Atlético Sanluqueño | |||
Grupo B | |||||
S 06/03 17:00 Finalizado | UCAM Murcia | Yeclano Deportivo | |||
D 07/03 11:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Betis B | |||
D 07/03 12:00 Finalizado | Granada B | CF Lorca Deportiva | |||
D 07/03 17:00 Finalizado | Linares Deportivo | CD El Ejido | |||
D 07/03 18:00 Finalizado | Córdoba | Real Murcia | |||
Grupo A | |||||
D 14/03 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Tamaraceite | |||
D 14/03 12:30 Finalizado | Las Palmas Atlético | CD Marino | |||
D 14/03 16:30 Finalizado | R.B. Linense | Algeciras CF | |||
D 14/03 17:00 Finalizado | San Fernando CD | Marbella | |||
D 14/03 17:30 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Cádiz B | |||
Grupo B | |||||
D 14/03 17:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Granada B | |||
D 14/03 17:00 Finalizado | Betis B | Linares Deportivo | |||
D 14/03 17:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Sevilla Atl. | |||
D 14/03 17:00 Finalizado | CD El Ejido | Córdoba | |||
D 14/03 17:00 Finalizado | UCAM Murcia | Real Murcia | |||
Grupo A | |||||
D 21/03 12:00 Finalizado | Tamaraceite | Las Palmas Atlético | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Cádiz B | Recreativo de Huelva | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Algeciras CF | Atlético Sanluqueño | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Marbella | R.B. Linense | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | CD Marino | San Fernando CD | |||
Grupo B | |||||
D 21/03 12:00 Finalizado | Córdoba | Betis B | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Sevilla Atl. | Yeclano Deportivo | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Linares Deportivo | CF Lorca Deportiva | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Granada B | UCAM Murcia | |||
D 21/03 12:00 Finalizado | Real Murcia | CD El Ejido |
Grupo C | |||||
D 04/04 12:00 Finalizado | Algeciras CF | Betis B | |||
D 04/04 18:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | UCAM Murcia | |||
X 14/04 17:00 Finalizado | San Fernando CD | Linares Deportivo | |||
Grupo D | |||||
D 04/04 12:00 Finalizado | Cádiz B | Sevilla Atl. | |||
D 04/04 13:00 Finalizado | Tamaraceite | Córdoba | |||
D 04/04 17:00 Finalizado | R.B. Linense | Real Murcia | |||
Grupo E | |||||
S 03/04 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | CF Lorca Deportiva | |||
S 03/04 19:00 Finalizado | CD Marino | Granada B | |||
D 04/04 12:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Yeclano Deportivo | |||
D 04/04 20:00 Finalizado | Marbella | CD El Ejido | |||
Grupo C | |||||
D 11/04 17:00 Finalizado | Betis B | Atlético Sanluqueño | |||
D 11/04 18:00 Finalizado | Linares Deportivo | Algeciras CF | |||
D 11/04 18:00 Finalizado | UCAM Murcia | San Fernando CD | |||
Grupo D | |||||
D 11/04 11:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Tamaraceite | |||
D 11/04 17:00 Finalizado | Córdoba | R.B. Linense | |||
D 11/04 17:30 Finalizado | Real Murcia | Cádiz B | |||
Grupo E | |||||
D 11/04 11:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | CD Marino | |||
D 11/04 11:00 Finalizado | Yeclano Deportivo | Las Palmas Atlético | |||
D 11/04 12:00 Finalizado | Granada B | Marbella | |||
D 11/04 18:00 Finalizado | CD El Ejido | Recreativo de Huelva | |||
Grupo C | |||||
D 18/04 12:00 Finalizado | Algeciras CF | UCAM Murcia | |||
D 18/04 18:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Linares Deportivo | |||
D 18/04 18:00 Finalizado | San Fernando CD | Betis B | |||
Grupo D | |||||
D 18/04 12:00 Finalizado | Cádiz B | Córdoba | |||
D 18/04 13:00 Finalizado | Tamaraceite | Real Murcia | |||
D 18/04 17:00 Finalizado | R.B. Linense | Sevilla Atl. | |||
Grupo E | |||||
S 17/04 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | CD El Ejido | |||
S 17/04 19:00 Finalizado | CD Marino | Yeclano Deportivo | |||
D 18/04 18:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | Granada B | |||
D 18/04 20:00 Finalizado | Marbella | CF Lorca Deportiva | |||
Grupo C | |||||
D 25/04 17:00 Finalizado | Betis B | Algeciras CF | |||
D 25/04 18:00 Finalizado | Linares Deportivo | San Fernando CD | |||
D 25/04 18:00 Finalizado | UCAM Murcia | Atlético Sanluqueño | |||
Grupo D | |||||
D 25/04 11:30 Finalizado | Sevilla Atl. | Cádiz B | |||
D 25/04 12:00 Finalizado | Córdoba | Tamaraceite | |||
D 25/04 18:00 Finalizado | Real Murcia | R.B. Linense | |||
Grupo E | |||||
D 25/04 11:00 Finalizado | Granada B | Las Palmas Atlético | |||
D 25/04 11:00 Finalizado | CD El Ejido | CD Marino | |||
D 25/04 11:30 Finalizado | Yeclano Deportivo | Marbella | |||
D 25/04 12:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Recreativo de Huelva | |||
Grupo C | |||||
D 02/05 18:00 Finalizado | Atlético Sanluqueño | Betis B | |||
D 02/05 18:00 Finalizado | Algeciras CF | Linares Deportivo | |||
D 02/05 18:00 Finalizado | San Fernando CD | UCAM Murcia | |||
Grupo D | |||||
D 02/05 11:30 Finalizado | Cádiz B | Real Murcia | |||
D 02/05 13:00 Finalizado | Tamaraceite | Sevilla Atl. | |||
D 02/05 17:00 Finalizado | R.B. Linense | Córdoba | |||
Grupo E | |||||
S 01/05 11:00 Finalizado | Granada B | CD Marino | |||
D 02/05 11:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Las Palmas Atlético | |||
D 02/05 11:30 Finalizado | Yeclano Deportivo | Recreativo de Huelva | |||
D 02/05 12:00 Finalizado | CD El Ejido | Marbella | |||
Grupo C | |||||
D 09/05 12:00 Finalizado | Linares Deportivo | Atlético Sanluqueño | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | UCAM Murcia | Algeciras CF | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | Betis B | San Fernando CD | |||
Grupo D | |||||
D 09/05 12:00 Finalizado | Córdoba | Cádiz B | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | Sevilla Atl. | R.B. Linense | |||
D 09/05 12:00 Finalizado | Real Murcia | Tamaraceite | |||
Grupo E | |||||
S 08/05 19:00 Finalizado | CD Marino | CF Lorca Deportiva | |||
D 09/05 13:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Yeclano Deportivo | |||
D 09/05 18:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | CD El Ejido | |||
D 09/05 20:00 Finalizado | Marbella | Granada B | |||
Grupo E | |||||
D 16/05 11:00 Finalizado | CD El Ejido | Las Palmas Atlético | |||
D 16/05 11:30 Finalizado | Yeclano Deportivo | CD Marino | |||
D 16/05 11:30 Finalizado | Granada B | Recreativo de Huelva | |||
D 16/05 12:00 Finalizado | CF Lorca Deportiva | Marbella | |||
Grupo E | |||||
D 23/05 11:00 Finalizado | Recreativo de Huelva | CF Lorca Deportiva | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | Marbella | Yeclano Deportivo | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | CD Marino | CD El Ejido | |||
D 23/05 12:00 Finalizado | Las Palmas Atlético | Granada B |